|
经过 慈兴集团西 的线路 共1条 91路 |
91路 | 慈溪公交 慈溪高新区站 夏 详见备注 冬 详见备注 高铁余姚北站 夏 详见备注 冬 详见备注 1元 发车间隔: 正常运营车辆数:暂无数据 | 更新时间:2019-01-02 |
[↑上行]: 慈溪高新区站 - 慈兴集团西 - 健信集团 - 信跃公司 - 包钢展昊 - 兆晶股份 - 邹家灶 - 拆落市 - 嘉利路 - 上漾山 - 江东村北 - 史家村 - 周塘西村北 - 早教中心 - 金桂苑 - 协和医院西 - 宗兴路南 - 欧景苑 - 天和家园(教场山南路) - 第四实验小学 - 西门新村 - 浒山站(环城南路) - 壹江城 - 峙山文化广场东 - 白金汉爵 - 剑山菜市场 - 霍家畣 - 洋山岗 - 横河交警中队 - 钟楼 - 横河三角站 - 人民闸 - 西江堰 - 秦堰(叶家) - 秦堰桥 - 王家畈南 - 长石板桥 - 后水江路 - 石堰村 - 陡门头南 - 乌玉桥 - 黄家车头 - 五星 - 高铁余姚北站(共44站) [↓下行]: 高铁余姚北站 - 五星 - 黄家车头 - 乌玉桥 - 陡门头南 - 石堰村 - 后水江路 - 长石板桥 - 王家畈南 - 秦堰桥 - 秦堰(叶家) - 西江堰 - 人民闸 - 横河三角站 - 钟楼 - 横河交警中队 - 洋山岗 - 霍家畣 - 剑山菜市场 - 白金汉爵 - 峙山文化广场东 - 壹江城 - 浒山站(环城南路) - 西门新村 - 第四实验小学 - 天和家园(教场山南路) - 欧景苑 - 宗兴路南 - 协和医院西 - 金桂苑 - 早教中心 - 周塘西村北 - 史家村 - 江东村北 - 上漾山 - 嘉利路 - 拆落市 - 邹家灶 - 兆晶股份 - 包钢展昊 - 信跃公司 - 健信集团 - 慈兴集团西 - 慈溪高新区站 (共44站) |