|
经过 安置小区 的线路 共1条 655路 |
655路 | 城乡公交 姚驾桥 夏6:50-16:20 冬6:50-16:20 大漕头 夏6:30-16:00 冬6:30-16:00 元 无人售票 发车间隔: 正常运营车辆数:1辆 | 更新时间:2020-04-17 |
[↑上行]: 姚驾桥 - 姚驾桥西 - 油车弄 - 应巷桥 - 顾盼桥 - 叶家 - 前孙 - 西街(方桥小学) - 石卜坎村 - 方桥村委 - 邮电路 - 翁王路 - 石山头西 - 芝山 - 钱家桥 - 丰乐新村 - 丰乐村委 - 安置小区 - 大漕头(共19站) [↓下行]: 大漕头 - 安置小区 - 丰乐村委 - 丰乐新村 - 钱家桥 - 芝山 - 石山头西 - 翁王路 - 邮电路 - 方桥村委 - 石卜坎村 - 西街(方桥小学) - 前孙 - 叶家 - 顾盼桥 - 应巷桥 - 油车弄 - 姚驾桥西 - 姚驾桥 (共19站) |