线路长度:20.8千米通知:夏令时:625路上庄—赤石10:1516:15625路上庄—高山8:3015:00625路上庄—白鹿8:3014:302019.10.15执行冬令时625路上庄—赤石10:0516:05625路上庄—高山8:3515:00625路上庄—白鹿8:3014:30 以上班次、时刻、走向仅供参考,精确班次时刻以车站公告为准。 如有疑问请致电公交公司咨询:0574-62829067