返回
690路
返程
梁弄公交站 开往 丰惠公交站
梁弄公交站
东溪村
正蒙街
梁弄镇政府
四明山门
灯具城
邱家
前潭
后岗头
雅贤村
下坞
黄浦岭
剡岙
项家桥
张叉叉口
永和幼儿园
永和村委
永和市场
程村三角站
石溪桥
四明江
吕家桥
西园︵东︶
西园
孙家闸︵姚村︶
朱巷叉口
谢桥
庙上
倒凡坝
坝头
通江桥
东门村
丰惠加油站
丰永线新建路口
丰惠镇中
永庆村︵丰惠医院︶
丰惠公交站
网速差会导致车辆信息的准确性,请大家谅解。
×
明生活
余姚人只用一个 app 就够了
立即下载