返回
626路
返程
上庄 开往 大岚公交站
上庄
鹿亭卫生院
敬老院︵鹿亭︶
祝家堰
李家塔
古板桥
仙庆庙
古樟树
石潭新村
石潭岔口
小岙底
梁湖岔口
陈岩
白鹿村委
白鹿
下姚︵鹿亭︶
赤石岔口
叶家杨
甘上线岔口
细岭岔口
夹山
新岚村委
甘竹
雅庄岔口
大路下
大路
大路下村委
观下村
老屋基
下芝庄岔口
李俞线
后朱岔口
大岚老站
大岚卫生院
大岚菜场
大岚镇政府
大岚公交站
网速差会导致车辆信息的准确性,请大家谅解。
×
明生活
余姚人只用一个 app 就够了
立即下载