|
|
[↑上行]: 分水岭站 - 分水岭 - 城山司 - 细岭岔口 - 夹山 - 新岚村委 - 甘竹 - 雅庄岔口 - 大路下 - 大路 - 大路下村委 - 观下村 - 老屋基 - 下芝庄岔口 - 李俞线 - 后朱岔口 - 大岚老站 - 大岚卫生院 - 大岚菜场 - 大岚镇政府 - 大岚公交站 (共21站) [↓下行]: |
IC卡: | 普通公交卡,学生卡 |
线路总长: | 11.1(km) |
所属公司: | 余姚市城乡公共交通有限公司 |
咨询电话: | 0574-62829067 |
备注: |
2020.4.29执行夏令时 大岚(夏)8:35 10:20 11:50 16:35 分水岭(夏)6:20 9:00 10:45 12:15 2019.10.15执行冬令时 大岚(冬)8:35 10:20 11:50 16:30 分水岭(冬)6:40 9:00 10:45 12:20 |
以上班次、时刻、走向仅供参考,精确班次时刻以车站公告为准。 |