|
|
[↑上行]: 明湖村 - 大坝下 - 老年院 - 建山 - 西山 - 大园(梁弄) - 横岙桥 - 上下张 - 晓山 - 晓东 - 梁弄镇中 - 梁弄文化广场 - 梁弄老站 - 二职校 - 敬老院 - 正蒙街 - 东溪村 - 梁弄 (共18站) [↓下行]: |
IC卡: | 普通公交卡,学生卡 |
线路总长: | 11.5(km) |
所属公司: | 余姚市城乡公共交通有限公司 |
咨询电话: | 0574-62829067 |
备注: |
2020.4.29执行夏令时 7:10 10:10 14:35 16:00 2019.10.15执行冬令时 7:10 10:10 14:35 16:00 |
以上班次、时刻、走向仅供参考,精确班次时刻以车站公告为准。 |