|
|
[↑上行]: 邵家 - 邵家湾 - 毛山 - 紫龙庙 - 高牌 - 洪家洋 - 岭岗 - 燕窝村委 - 燕窝东湾 - 回车场 - 舒家山 - 回车场 - 燕窝东湾 - 游场岗岔口 - 流水潭 - 水利局培训中心 - 九龙湾 - 梁辉站 - 梁辉卫生院 - 梁辉开发区 - 海关路 - 远东工业城 - 汽车南站 (共23站) [↓下行]: |
IC卡: | 普通公交卡,学生卡 |
线路总长: | 19.1(km) |
所属公司: | 余姚市城乡公共交通有限公司 |
咨询电话: | 0574-62829067 |
备注: |
南站-燕窝(夏):6:20(邵家湾掉头) 8:20(紫龙庙掉头 ) 13:10(紫龙庙掉头) 15:50(邵家湾掉头) 南站-燕窝(冬)6:40 9:00 13:10 15:30 |
以上班次、时刻、走向仅供参考,精确班次时刻以车站公告为准。 |