|
|
[↑上行]: 陆埠 - 池温池 - 陆埠 - 陆埠桥西 - 元宝岭 - 南雷村 - 阳明山庄 - 十五岙 - 陈巷(59省道) - 黄箭山 - 跳头 - 老年中心 - 叶岙 - 卧龙 - 梅山 - 杨梅潭 - 南苑小区 - 梁辉卫生院 - 梁辉开发区 - 海关路 - 远东工业城 - 汽车南站 (共22站) [↓下行]: |
IC卡: | 普通公交卡,学生卡 |
线路总长: | 11(km) |
所属公司: | 余姚市城乡公共交通有限公司 |
咨询电话: | 0574-62829067 |
备注: |
夏令:最早班次6:00,最晚班次17:30 冬令:最早班次6:30,最晚班次17:30 班次平均间隔10-15分钟 以上班次时刻仅供参考,精确班次时刻以调度发班为准。 |
以上班次、时刻、走向仅供参考,精确班次时刻以车站公告为准。 |